Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Взятие на поруки

Что значит взять на поруки ранее судимого, у которого еще не погашена судимость (статья 105 часть 2; статья 164 часть 4) за особо тяжкие преступления ? Какие это дает преимущества и права для раннее осужденного?

17 Января 2013, 17:45, вопрос №37314 Нелли, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте! в действующем законодательстве такое понятие, как "взять на поруки", отсутствует

    17 Января 2013, 20:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats