Здравствуйте я гражданин России но у меня регистрация на 5 лет я наблюдался у врача у ревмотолога поставили

Здравствуйте я гражданин России но у меня регистрация на 5 лет я наблюдался у врача у ревмотолога поставили диагноз ревмоторный артрит выписали лекарство по льготе 738 на получение лекарство на бесплатный рецепт по месту жительства когда я пришёл в свою поликлинику чтобы мой участковый врач выписал рецепт

Он мне сказал что у меня нету постоянной регистрации

Подскажите пожалуйста полагается мне бесплатный рецепт если у меня регистрация на 5 лет

, Дмитрий, г. Иркутск
Владимир Козулин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Отсутствие постоянной «прописки» основание для отказа при получении рецепта на бесплатные лекарства.