У меня прошел срок лишения водительского удостоверения, но я мобилизованный

Здравствуйте. У меня прошел срок лишения водительского удостоверения, но я мобилизованный. Что делать в данной ситуации?

, Сергей, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Ничего не делайте. После демобилизации Вы вправе сдать экзамен по теории и вернуть своё водительское удостоверение.