Что делать, если беременная женщина сломала руку во время конфликта?
сестре сломали руку,когда она хотела разнять,сломала руку + еще и беременна,молодой человек который толкнул ее,сказал что нечего не будет
, Руфина, г. Иркутск
Здравствуйте.
Можете обратиться в полицию онлайн и написать заявление по факту совершения в отношении вас преступления.
Как подать заявление в полицию через Госуслуги на сайте МВД
Перейти на сайт МВД в раздел подачи обращений. ...
Заполнить все поля заявления и нажать на кнопку «Отправить обращение»;
Безусловно, при подаче обращения пользователь обязан указать свои личные данные, то есть подать обращение анонимно невозможно!