Нужно ли идти в военкомат на призывную комиссию при наличии отсрочки по учебе?
Здравствуйте! Сын отнес сегодня справку об учебе на бакалавриате в военкомат для подтверждения отсрочки. Заканчивает первый курс, 18 лет.
Справку забрали и сказали я виться 8 июня на призывную комиссию. Повестку не давали, просто сказали прийти. Должен ли он приходить и почему его вообще приглашают при наличии отсрочки?
PS. Врачебную комиссию он проходил только в 17 лет, когда вставал на учет. Возможно по исполнении 18 лет это необходимо?