Хочу приобрести заброшенный участок в СНТ
Хочу приобрести заброшенный участок в СНТ. Кадастрового номера нет. Информацию о владельце участка в администрации СНТ не предоставляют. Что делать?
, Андрей, г. Челябинск
Хочу приобрести заброшенный участок в СНТ. Кадастрового номера нет
По вопросам о брошенном участке в СНТ можно обратиться за консультациями и дальнейшими рекомендациями к инспекторам по муниципальному земельному контролю на территории того муниципального образования, где находится интересующий земельный участок.
В полномочия инспекторов как раз входит контроль за использованием земель, оформление прав на муниципальные земельные участки и организация заключения договоров с заявителями.