Татьяна, здравствуйте! Дополню ответы уважаемых коллег.
Поскольку у Вас запрошена консультация трех юристов, изучив Ваш вопрос, сообщаю Вам следующее:
Конечно Ваш сын не обязан давать согласие на введений инъекций, связанных с прививками.
Во-первых, в силу п.1 ст. 5 Федерального закона от 17.09.1988 №157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» граждане имеют право отказаться от профилактических прививок.
Во-вторых, нет оснований для прекращения АГС такого основания как отказ от прививки.
Основания для прекращения АГС прописаны в статье 23 Федеральный закон от 25.07.2002 N 113-ФЗ (ред. от 13.06.2023) «Об альтернативной гражданской службе»
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37866/133ea63113653a6844c22a390a0dbafaf39e9e83/
Он вправе оформить жалобу в прокуратуру, сообщить о принуждении к прививкам, а также просить защитить его права.
Также он вправе заявить письменный отказ от прививок и представить его Главному врачу, со ссылкой на ст. 5 Федерального закона от 17.09.1988 №157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»
-------
С уважением, Дарья Алексеевна!
Пусть отвечает, что прививки он делать не будет и просит перевода на иную работу, не требующую прививок
Возможность перевода, предусмотрена в частности ст. 19 указанного Закона