Какие основания необходимы, чтобы ребенка оставить с отцом, а не с матерью

Здравствуйте. Возможно ли определить место жительства ребенка с отцом при разводе с женой. Какие основания необходимы,чтобы ребенка оставить с отцом ,а не с матерью.

, Елена, г. Владивосток
Наталья Костенко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте! Елена приоритет всегда у матери, могут определить проживание ребёнка с отцом, если мать ведёт аморальный образ жизни, не имеет условий для проживпнтя, либо по состоянию здоровья не может осуществлять уход