Здравствуйте, ситуация такая, попался второй раз выпившим за рулём, первый раз дали 10 суток, что будет в этот
Здравствуйте, ситуация такая, попался второй раз выпившим за рулём, первый раз дали 10 суток, что будет в этот раз за повторное, смогу ли я забрать машину и как мне правильно быть в этой ситуации, и какое наказание при этом мне, машина не состоит на учете нет гос номеров и страховки, и водительских прав не получал, смогу ли забрать машину и что мне за это будет, пожалуйста помогите с этим вопросом
, Ралис, г. Стерлитамак
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
первый раз дали 10 суток
Если после окончания этих 10 суток прошло менее 1 года, новое нарушение считается повторным, и вам грозит судимость по ст.264.1 УК РФ. Машину будут держать на стоянке до окончания уголовного дела, а потом могут конфисковать.