На каком расстоянии от соседа я могу устанавливать бытовую пилорамы?
, Константин, г. Владивосток
Доброго времени суток! Понятия бытовой пилорамы не существует, если вы используете инструмент не регулярно и для собственных нужд, не нарушая шумовой режим, то техническое бытовое помещение для Ваших инструментов должно быть расположено в соответствии с правилами землетрясения и застройки Вашего населённого пункта. Однако коммерческая деятельность, связанная с размещением пилорамы на участке, не предназначенном для такого вида деятельности запрещена.