Пришла справка о том что я прошел диспансеризацию на которой я не был и даже не знал о ней Для чего это делается и как на это реагировать
Пришла справка о том что я прошел диспансеризацию на которой я не был и даже не знал о ней
Для чего это делается и как на это реагировать
, Сергей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Больница к которой Вы прикреплены осваивает бюджет. На каждого человека, который прошел диспансеризацию больница получает деньги.
Вы можете подать жалобу в прокуратуру, проведут проверку.