Я работаю МВД, меня отправляют на учебу в г.Волгодонск, но у меня муж на СВО, могу ли я пройти дистанционно(у

я работаю МВД ,меня отправляют на учебу в г.Волгодонск,но у меня муж на СВО ,могу ли я пройти дистанционно(у меня ребенку 10 лет и мне не с кем его оставить)регламентировать можно каким нибудь приказом и ка правильно написать рапорт,подскажите .

, oksana, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут