Встал вопрос: подшивается в личное дело офицера выписка из приказа ог присвоении очередного воинского звания, и какой приказ регламентирует работу с личными делами

Встал вопрос: подшивается в личное дело офицера выписка из приказа ог присвоении очередного воинского звания, и какой приказ регламентирует работу с личными делами.

, Сергей Платицын, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут