8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня кончился контракт на данный момент нахожусь на сво в отпуск не отпускают

Здравствуйте, у меня кончился контракт на данный момент нахожусь на сво в отпуск не отпускают

, Денис, Алчевск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.6

Здравствуйте, Денис!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.22). Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится. От пуск предоставляется по плану отпусков с учётом необходимости решения боевых задач, по решению командира. При необходимости следует обращаться в военную прокуратуру.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
У меня проблема в том что мужа по истечению 6 месяцев мужа в отпуск не отпускает
здравствуйте . у меня проблема в том что мужа по истечению 6 месяцев мужа в отпуск не отпускает . рапорт писал сначала подписали а потом вообще из списка вычеркнули сказали неизвестно когда теперь пойдешь
, вопрос №4070923, ирина, г. Москва
Военное право
Уволится с контракта так как нахожусь в аккадемическом отпуске в колледже
Уволится с контракта так как нахожусь в аккадемическом отпуске в колледже. Это возможно?
, вопрос №4070664, Гость, Ясиноватая
Гражданское право
Вчера мне на watsap пришло сообщение от представителя ПКБ, якобы моя мама взяла кредит в 2006 году и не платила, ПКБ выкупила в 2009 году у банка (который на данный момент не существует)
Здравствуйте. Вчера мне на watsap пришло сообщение от представителя ПКБ, якобы моя мама взяла кредит в 2006 году и не платила, ПКБ выкупила в 2009 году у банка (который на данный момент не существует). И сейчас они готовы предоставить скидку по выплатам и надо быстрее соглашаться, потому что договор находиться в досудебном отделе. Вопрос в том, что у моей мамы не было такого кредита.
, вопрос №4070037, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Здравствуйте, я гражданин Туркмении, в данный момент живу на территории РФ, получил ВНЖ, хочу податься на
Здравствуйте, я гражданин Туркмении, в данный момент живу на территории РФ, получил ВНЖ, хочу податься на гражданство по НРЯ, из родных проживавших на территории РСФСР были дедушка с бабкой, но документов подтверждающих у меня нет и получить их из архивов не удалось, на руках только их свидетельства о рождении имеются
, вопрос №4069569, Султан, г. Уфа
Трудовое право
На данный момент нахожусь в декрете
Хочу развестись с мужем. Есть маленький ребёнок 1.4 года. С кем оставят ребёнка? На данный момент нахожусь в декрете. Учусь заочно. Квартиры собственной нет.
, вопрос №4069519, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.06.2023