Стоит ли переделывать этот договор?

Продал авто (старый ваз) за 75 000 руб., а в договоре купли-продажи по ошибке указали 750 000 руб. Какие последствия для меня (я продавец, владел авто лет 6) и для покупателя? Стоит ли переделывать этот договор?

Никакие дополнительные справки и расписки не подписывали.

, Артём, г. Ангарск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артём!

Полагаю, что стоит — если возникнет необходимость решения вопросов, связанных с налогообложением доходов от продажи имущества по правилам Налогового Кодекса РФ, то договор купли-продажи будет одним из необходимых документов и важно, чтобы информация о сделке в нём была отражена достоверно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!