Могу ли я отказатся и покинуть зону сво

Добрый день. Мое имя Дмитрий. Ч доброаолец , добровольческого подраздрления 1мкорпуса Днр. Прибыл вмзону сво в октяьбре. Контракт не заключал, в Днр выдали военный билет образца ДНР не рф. В военнике Рф, записей нет. Добровольческий бптальон расформировали после 1 января 2023, т

ыомироваои в/ч МО РФ. проживаю и прописан в центральной России, не в Днр. Призван не был в Рф, мобилизирован не был в рф. Сейчас предлагают заключить контракт с МО РФ . Могу ли я отказатся и покинуть зону сво .

, Дмитрий, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут