Здравствуйте, у меня такая проблема, остановили на посту гаишники, за день до этого я выпивал, и не выспался
Здравствуйте, у меня такая проблема, остановили на посту гаишники, за день до этого я выпивал, и не выспался, они увидели что лицо красное и попросили пройти мед.освидетельствование, я отказался и теперь лешают меня водительских прав, можно ли избежать этого??
, Александр, г. Москва