Куда может обратиться Иванов для разрешения данного спора
Иванов был зачислен юрисконсультом с двухмесячным испытательным сроком с 15 марта 2022 г.
Проработав 25 рабочих дней, он заболел и отсутствовал на работе две
недели. 25 мая он был освобожден от занимаемой должности в связи с
неудовлетворительными результатами испытания.
Иванов обжаловал решение администрации, мотивировал это тем, что
приглашен в порядке перевода от другого работодателя. 1. Изложите порядок и сроки испытания при приеме на работу. Правильно ли уволен Иванов? 2. Куда может обратиться Иванов для разрешения данного спора
, Дарья, г. Бодайбо