Полиция в таких случаех мне поможет?

Доброго времени суток! Скажите можно ли вызвать полицию, если муж пригласил гостей а они мне тут нафиг не нужны! Сидят бухают…. Полиция в таких случаех мне поможет ?

, Аннк, г. Сургут
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! В полицию нужно обращаться только при противоправных действиях лиц или угрозе жизни. Данный вопрос не отнесен к компетенции полиции.