Квартира оформлена на 2 собственика(бывшие супруги) двое детей от брака, если бывший муж захочет раздела, будет делиться пополам, или дети тоже будут учитываться?

Добрый день. Квартира оформлена на 2 собственика(бывшие супруги) двое детей от брака, если бывший муж захочет раздела, будет делиться пополам, или дети тоже будут учитываться?

, Ольга, г. Норильск
Марина Ходеева
Юрист, г. Жуков

д.утро

В случае развода раздел имущества не должен стать причиной значительного ухудшения качества жизни ребёнка. Суд будет учитывать интересы несовершеннолетнего, присуждая имущество «в натуре».