Какие-нибудь компенсации будут выделены нам?

Здравствуйте! В прошлом году мы купили в 4-х квартирном доме квартиру за материнский капитал и наличные. Дом старой постройки поэтому страховку нигде и никто не делал. В этом доме мы не жили, потому что был в очень плачевном состоянии, должны были этим летом сделать ремонт. И также никто не был прописан в этом доме.

26го мая 2023 года весь дом сгорел до тла. Управа хочет сделать дом аварийным сейчас, говорит что это ваша подушка безопасности, хотя бы через 20 лет квартиру вам дадут.

Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? Какие-нибудь компенсации будут выделены нам?

, Вероника Гаврильевна Егорова, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут