На береговую линию жителям СНТ, чтобы был хороший общий пляж на озере, если озеро в аренде

Добрый вечер! Можно ли завести песок ?

на береговую линию жителям СНТ ,чтобы был хороший общий пляж на озере,если озеро в аренде ! Собственник ,точнее арендатор против этого! Хотя мы каждый год ухаживает за берегом ,вплоть занимаемся уборкой от мусора ,а он в этом не учавствует

, Петр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут