Здравствуйте, муж ушел в зону сво добровольцем, в армии не служил по состоянию здоровья, присяги у него нет, могу ли его вернуть домой?

Здравствуйте, муж ушел в зону сво добровольцем , в армии не служил по состоянию здоровья, присяги у него нет , могу ли его вернуть домой ?

, Наталья, г. Челябинск
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый вечер!

При любом раскладе у него заключен контракт, условии по расторжению указаны непосредственно в нем.