В итоге мне сказали что нужно будет отправить еще сумму в три разв больше либо никакие деньги не смогут мне прислать.что мне делать?

я перевела деньги с целью того,что мне должны были перевести обратно с процентами. в итоге мне сказали что нужно будет отправить еще сумму в три разв больше либо никакие деньги не смогут мне прислать .что мне делать? сумма 35000 рублей

  • F6E47E84-6D6D-485A-AE29-25276D30EC01
    .png
  • 37BCD11B-A8DA-4A56-8562-6904C4A4EA9F
    .png
, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Популярный нынче развод в интернете. Начинайте с обращения полицию о мошенничестве.

Мария Аркадьевна Татаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Это мошенники. Вас обманули.

Если нужна более подробная консультация

то вы можете обратиться ко мне в чат.