Действует ли постановление Постановление Минтруда РФ от 21
Имеет ли право заведующий поставить такие условия труда? Не нарушает ли её действия трудовой кодекс? Действует ли постановление Постановление Минтруда РФ от 21.04.1993 N 88?
- обращение.docx
, лена, г. Москва
Надежда Романенко
Здравствуйте Наталья!
Постановление Минтруда РФ от 21.04.1993 № 88 действует на данный момент.
За более подробной информацией обратитесь в личный чат. Данный вид консультации, платный.
С уважением!