Можно ли вернуть залог за аренду квартиры и доказать доход арендодателя?
Здравствуйте! Ситуация следующая- снимаю жильё, уже второй договор закончила но хочу съехать до окончания срока за 3 месяца. Хочу забрать залог. Арендодатель для того что бы скрыть свои доходы от налоговой ( мое мнение) попросил переводить счёт за оплату квартиры на счет его законной супруги. Смогу ли я в случае отказа вернуть мне залог доказать налоговой что доходы его ? Счёт за оплату коммунальных я переводила самому арендодателю каждый месяц. Переписка вся есть и в договоре где подписи также им указан телефон его супруги и ее фамилия и имя. Почитает ли налоговая /суд Прокуратура этот факт попыткой скрыть доходы и обяжут ли его оплатить налог ?