Здравствуйте, подскажите сколько по закону можно быть без прописки при продаже квартиры и переезде в другой город?

Здравствуйте, подскажите сколько по закону можно быть без прописки при продаже квартиры и переезде в другой город ?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Наталья Костенко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте! Юлия, общий срок 90 дней, но заявку нужно подать в течении 7 дней через госуслуги на регистрацию по новому месту жительства.