Добрый день если у меня есть аресты и исполнительные производство у приставах и счета заблокированы что меня ждёт если я открою ип

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Арестуют счет ИП и будут списывать оттуда поступающие средства.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.