Что нужно сделать, чтоб муж на ее не претендовал?

Добрый день. Я нахожусь в браке. По факту с мудем не дивем. У меня есть 2е детей, они от разных браков. В данный момент хочу взять ипотеку и купить квартиру детям. Взять ипатеку на себя и платить ее буду сама. Что нужно сделать, чтоб муж на ее не претендовал? От брачного договора отказывается.

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Лучше по крайней мере подать заявление на расторжение брака.