Трехкомнатная квартира привотезирована, можем ли мы попросить две квартиры вместо одной и должна ли я быть замужем в таком случае?

здравствуйте, у меня дом под снос, живу с мамой. трехкомнатная квартира привотезирована, можем ли мы попросить две квартиры вместо одной и должна ли я быть замужем в таком случае?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если это в Москве, то дозвонитесь в Штаб реновации. Они могут предложить две однокомнатные, но всё равно с доплатой.