Стоит вопрос - почему нельзя было отнести его сумку к другим вещам, в место, где хранятся вещи у других ребят, почему нужно было именно выкидывать?

Здравствуйте, произошла довольно неприятная ситуация. Мой муж в течение этой недели был на полигоне, в его отсутствие кто-то(не беру ответственность обвинять кого-либо, возможно, это произошло по чьей-то беспечности или случайности) положил его сумку с гражданской одеждой и документами в бойлерную комнату. Во время наряда, ее там обнаружили, достали документы, а все остальное выкинули. Помимо обычных вещей, в сумке лежал рюкзак, в котором находилось обручальное кольцо, которое несёт определенную ценность, поскольку является фамильным. Стоит вопрос - почему нельзя было отнести его сумку к другим вещам, в место, где хранятся вещи у других ребят, почему нужно было именно выкидывать? В чем была проблема удостовериться в присутствие в училище моего мужа, а уже потом определять 'наказание'? Что с этим делать?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут