Здравствуйте, к нам приехали люди начали драку мы тоже дрались но позже подъехала другая машина и 7 человек

Здравствуйте, к нам приехали люди начали драку мы тоже дрались но позже подъехала другая машина и 7 человек мужчин вышли с битами и избили моего мужа сломали правую часть лица, раздробили скулу, и глаз не видет, они говорят что у них была самооборона хотя они приехали к нам из другого города

, Елизавета, г. Ноябрьск
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, рекомендую Вам обратиться в отдел полиции для проведения проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ. По результатам рассмотрения сообщения о преступлении, полиция примет решение либо о возбуждении уголовного дела либо об отказе в его возбуждении. Пожалуйста, поставьте плюс в комментариях и оставьте положительный комментарий!