Как правильно подать двоим людям иск на магазин (групповой или как то так)

как правильно подать двоим людям иск на магазин (групповой или как то так)

, гарик kiber, г. Батайск
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, вам необходимо подготовить хороший коллективный иск, либо в иске прописать истец 1 и истец 2

гарик kiber
Клиент, г. Батайск
вы можете помочь с подачей иска? и где и как его подать онлайн

Разумеется могу помочь, обращайтесь в личный диалог.