Здравствуйте, мне пришла повестка по месту работы, а я работаю в Главном управлении охраны ПАО Газпром

Здравствуйте, мне пришла повестка по месту работы, а я работаю в Главном управлении охраны ПАО Газпром, повестку я ещё на руки не получил, сказали во вторник привезут мне на смену, в повестке сказано для уточнения документов воинского учета, а насчет брони сотрудников мне сказали, что ваша ВУС является дефицитной поэтому на вас бронь мы сделать не можем, подскажите пожалуйста как быть? Так как терять работу не хочется, но и воевать это не моё, не могу я так

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут