Стоимость хотела узнать и что для этого надо?
Нужно запантетовать название кафе? Стоимость хотела узнать и что для этого надо?
, Мадлена, г. Туапсе
Антон Зачесов
Здравствуйте, Мадлена!
Вы вправе зарегистрировать товарный знак ст. 1477 ГК РФ в отношении данной группы товаров.
Если вы это сделаете то уже никто не сможет использовать без разрешения для маркировки кофе данные товарный знак. Это может быть словесное словесно-изобразительное или комбинированное обозначение
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.