Супруга сдала теоретический экзамен на правоуправление легковым автомобилем, на практический экзамен в течении полугода мрэо не вызывает, в каккю инстанцию нужно подать жалобу на данное мрэо

, Александр, г. Москва
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, рекомендую Вашей супруги для начала обратиться на личный приему к руководителю подразделения МРЭО и уточнить причину не вызова для прохождения практической части экзамена. После полученного ответа, принимать окончательное решение, и выбирать способ защиты права.

Не забудьте поставить плюс в комментариях и оставить положительный комментарий!