Что будет с квартирой и что можно сделать?
Здравствуйте.Вопрос такой,если квартира кооперативная ,пай был выплачен,но человек,который является членом кооператива умер давно.
Вобщем есть мама ,сын и дочь взрослые и еще один сын,который был членом кооператива умер.Мама на себя не оформила наследство и сейчас в собственность не может оформить квартиру ,так как проблемы с документами,ошибка в написании фамилии.Что будет с квартирой и что можно сделать?
, Александра, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Через суд доказывать факт родственных отношений и сразу право на наследство на квартиру. Ст 264 ГПК.