Папа владеет квартирой, но сдавать, получать оплату и платить налог по самозанятости с нее хочу я (его дочь), можно ли так сделать и какие дополнительные документы для этого нужны

, Анна, г. Москва
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, для распоряжения квартирой Вы вправе заключить с Отцом договор безвозмездного пользования жилым помещением, либо договор аренды с последующей субарендой. Для подробного правового анализа Вашего вопроса обращайтесь в чат.  Не забудьте поставить плюс в комментариях.