Сиротские квартиры, договор на энергоснабжения заключён с управляющей компанией не законно нет акта

Сиротские квартиры, договор на энергоснабжения заключён с управляющей компанией не законно нет акта подключения, могут ли компания отключить свет за неуплату света, частичную и подать иск в суд, если документов у самой компании отсутствуют

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут