Здравствуйте, на заправках готовят хот доги, сосиски жарятся на роликовом гриле, никакой вытяжки нет, у нас ночной бар, посути никаких запахов нет, можем мы работать без вытяжки?

здравствуйте, на заправках готовят хот доги, сосиски жарятся на роликовом гриле, никакой вытяжки нет, у нас ночной бар, посути никаких запахов нет, можем мы работать без вытяжки?

, Андрей Климович, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут