И нужно ли согласие собственника кВ?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , ребёнок регистрируется автоматически по месту временной регистрации матери? И нужно ли согласие собственника кВ ? Мы с мужем и с первым ребёнком регистрированы у тети . Второго ребёнка хочу прописать, она говорит дети автоматически идут по временной регистрации матери . Сказала узнать в МФЦ там говорят что нет такого , говорят что я сама должна прописать по месту своей регистрации , куда нужно обратится чтобы ее прописать ?
, Тома, г. Москва
Галина Гудкова
Ребенка можно прописать через МФЦ к маме или папе. Согласия собственников квартир и иных лиц на прописку ребенка не нужно.