8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли мне отказать в пособиях или в субсидии, потому что не смогу предоставить справку об алиментах?

Я подала на алименты ,но исполнительные листы не отнесла приставам. Могут ли мне отказать в пособиях или в субсидии ,потому что не смогу предоставить справку об алиментах?

, Светлана, г. Москва
Оксана Лемешева
Оксана Лемешева
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте! Да, могут отказать, на практике такое было. У вас есть возможность получать дополнительный доход, но вы его не получаете. Необходимо отнести исполнительные листы приставам, написать заявление, приставы возбудят исполнительное производство, а потом можно будет получить справку о выплаченных алиментах. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Могут ли отказать не застрахованному лицу в установлении обязательного
Могут ли отказать не застрахованному лицу в установлении обязательного пенсионного страхования Укажите нормативно-правовой акт И статью подтверждающей ваш ответ
, вопрос №4057558, Лис, г. Кемерово
Автомобильное право
Здравствуйте, купили автомобиль по договору купли-продажи без акта приема-передачи, не смогли доехать до
Здравствуйте, купили автомобиль по договору купли-продажи без акта приема-передачи, не смогли доехать до дома, порвался ремень ГРМ, со слов прошлого владельцев ремень ГРМ был заменены 10 т км назад, что можно сделать, можно ли вернуть машину или же предоставить счёт на ремонт автомобиля прошлому владельцу через суд?
, вопрос №4055513, Рафаэль, г. Москва
Нотариат
Как сделать онлайн доверенность на нее или в Ливане, чтобы она смогла получить лично эту справку и отправить мне потом ее?
Здравствуйте. Мне нужна справка о том что я не состою в браке для заключения брака в другой стране (Ливан). В России у меня есть бабушка. Как сделать онлайн доверенность на нее или в Ливане, чтобы она смогла получить лично эту справку и отправить мне потом ее?
, вопрос №4055397, Дарья, г. Москва
Семейное право
Хотела оформить банковскую карту но в банке отказали потому что на мой номер и серию паспорта высвечивается другой человек подскажите куда можно обратиться
Хотела оформить банковскую карту но в банке отказали потому что на мой номер и серию паспорта высвечивается другой человек подскажите куда можно обратиться
, вопрос №4055364, Татьяна Бельская, г. Москва
Медицинское право
Могут ли отказать в реабилитации после инсульта ВИЧ инфецированнымм?
Могут ли отказать в реабилитации после инсульта ВИЧ инфецированнымм??
, вопрос №4055321, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 02.06.2023