Слышала, что такие учреждения, как приюты не входят к категорию учреждений, где педагогам насчитывается педагогический стаж

А входит ли в педстаж работа воспитателем или социальным педагогом в приюте для детей и подростков? Слышала, что такие учреждения, как приюты не входят к категорию учреждений, где педагогам насчитывается педагогический стаж. Хотя также проходили курсы, аттестовались...

, Светлана, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут