Делала перевод на карту машиникам

Здравствуйте. Делала перевод на карту машиникам. Есть данные карты.

Переводы были под предлогом работы. Есть все переводы и сайт

Есть ли шанс получить свои деньги назад

, Александра, г. Санкт-Петербург
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, согласно ст. 1102 ГК РФ лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение). Вы вправе обратиться в суд в порядке ст. 1102 ГК РФ для взыскания денежных средств с лица, которому денежные средства перевели.

Для подробного правового анализа Вашего вопроса обращайтесь в чат.  Не забудьте поставить плюс в комментариях.