И размещённый на этом 3У одну треть долю в обременения записан пункт что у указанном доме проживает даритель

Был подарк в праве в праве общей болевой собственности на жилой дом в обр зу 500 кв. М. И размещённый на этом 3У одну треть долю в обременения записан пункт что у указанном доме проживает даритель. Прошло 10 лет. Даритель живёт в этом доме. Могу я продать подаренную землю и долю в доме, даритель прописан в этом доме

, Любовь, г. Домодедово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут