Решением общего собрания было решено передать газопровод этим 4м членам товарищества, которые инвестировали в газопровод

Здравствуйте.

В СНТ проведен магистральный газ. Оформлено право собственности на газопровод среднего давления, заключен договор на техническое обслуживание. Инвесторами выступали 4 члена товарищества, через целевые взносы в СНТ. Решением общего собрания было решено передать газопровод этим 4м членам товарищества, которые инвестировали в газопровод.

Вопрос: как это сделать?

, Станислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут