Нужно ли составлять акт приема-передачи при посуточной аренде квартиры?
Хочу снять квартиру посуточно.Обязательно ли составлять акт о приеме-сдачи,или можно только договор?
, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте,
Акт приема-передачи помещения не является обязательным документом, но он может обезопасить Вас в случае последующих претензий арендодателя относительно состояния квартиры.