Заберут ли ее после получения новой квартиры?

Добрый день! Вопрос такой. Я стою в очереди на жилье. Поскольку, суммарный размер площади жилья (принадлежащего на правах собственности и находящегося в пользовании), приходящейся на каждого члена вашей семьи, меньше учетной нормы. На данный момент у меня есть квартира. Заберут ли ее после получения новой квартиры? Или она останется у меня?

, Егор, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам могут дать новую квартиру как в дополнение к старой так и только новую и старую тогда заберут.

Если вас больше устраивает первый вариант, пишите сами что просите предоставить новую квартиру в дополнение к старой.