Здравствуйте, позвонили из отдела полиции и сказали что бы пришла забрала вещественные доказательства
Здравствуйте, позвонили из отдела полиции и сказали что бы пришла забрала вещественные доказательства, курительные трубки, по уголовному делу, муж сидит, а трубки находятся в отделении полиции, якобы ещё в январе, муж написал , что бы трубки отдали мнет. е жене, апелляция еще не закончилась, как быть в этой ситуации
, Ольга, г. Иркутск