При переводе в другой Вуз, с понижением курса, отсрочка утрачивается

При переводе в другой Вуз , с понижением курса , отсрочка утрачивается.

В данный момент обучаюсь на первом курсе.

, Артём, г. Владивосток
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артём!

Есть общие правила ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» — в случае перевода отсрочка по учёбе на тех же условиях сохраняется, если при этом срок обучения не изменяется или увеличивается не более, чем на один год. Надо заранее продумать последствия такого перевода.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!